Conversion métrique

APPARTEMENT - BANDOL - 809 € / mois

Proche bord de mer!
Charmant appartement Type T2 dans résidence récente de 43,68m2 offrant séjour de 27,5m2 sur cuisine ouverte, chambre avec placard, salle d'eau, wc séparés. Il est agrémenté d'une terrasse, et dispose en sus d'un garage et d'une cabine de plage.
Loyer mensuel 808,51€ dont 94€ de provisions de charges (comprenant TOM, eau froide, charges copro)
Dépôt de garantie 714,51€
Honoraires d'agence 567,84€ dont 131,04€ de frais d'état des lieux

04 94 250 250

Loyer mensuel 809 € charges comprises
Dont 94 € (hors charges 715 €)
568 €TTC d'honoraires à la charge du locataire (dont 131 €TTC pour l'état des lieux), 715 € de dépot de garantie, les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur georisques.gouv.fr, notre barème de prix est consultable dans la page 'mentions légales' de notre site internet.

Loyer mensuel hors charges 714.51 €
Charges mensuelles 94 €
Honoraires d'agence 567.84 € TTC
Dépôt de garantie 714.51 €
Taxe ordures ménagères annuelle 260 €

Les prestations - Référence : 501L41040AMini/Max

Exposition nord
Vue jardin
Etat intérieur : bon
Standing : résidentiel
Chauffage individuel climatisation réversible
Eau chaude : Individuelle électrique
No. d'étage : rez-de-chaussée
Surface habitable : 44 m²
2 pièces
Cuisine américaine équipée
Surface de séjour : 28 m²
1 chambre
1 toilette
1 douche
10 m² de terrasse
1 terrasse
1 cave
  • Prestations : double vitrage, résidence sécurisée, calme, ascenseur, résidentiel

Classe énergie : C - Emission de gaz à effet de serre : A Mini/Max

Tous les lieux utiles dans la ville de Bandol : Mini/Max